Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 20:00
СБ-ВС 12:00 - 16:00

Каталог товаров

Новости

30 Апреля 2018 Как оснастить автосервис? >Как оснастить автосервис?
Подробные инструкции по оснащению автосервисов. Как подобрать оборудование и комплектующие. Надежные и не дорогие.
9 Апреля 2018 Новинки электростанций Фубаг >Новинки электростанций Фубаг
Бензогенераторы FUBAG/. Новинки 2018. Если че, пацаны, бензогенераторы от фубага,. самые ТОП по продажам России. Остерегайтесь поддедок. Берите у официалов.
26 Марта 2018 НОВИНКИ СЕЗОНА!Садовая техника FUBAG >НОВИНКИ СЕЗОНА!Садовая техника FUBAG

К сезону 2018 года один из самых востребованных и популярных производителей, который уже давно зарекомендовал себя в России, как надежный, высокопрофессиональный и технологичный бренд FUBAG , отвечающий всем техническим требованиям как отечественным, так и международным, предлагает Вашему вниманию свои новинки техники для сада: бензокосы, бензопилы, мотобуры и аксессуары к ним с самыми востребованными характеристиками.



16 Марта 2018 Новый официальный сайт EWM >Новый официальный сайт EWM
Официальный дилер EWM в России обновил свой официальный сайт
2 Марта 2018 Выступление Путина >Выступление Путина
Наш коллектив с радостью воспринял выступление Путина В.В. о высоких достижениях нашей оборонки!!! Тем более, что больше 50%  поставок в 2017 г. мы произвели по Гособоронзаказу. Нас радует, что наш коллектив внес свою скромную лепту в повышение обороноспособности нашей страны.
1 Марта 2018 Новинка от Fubag! Компрессоры серии DCF и пневмоинструмент Ergonomic Power >Новинка от Fubag! Компрессоры серии DCF и пневмоинструмент Ergonomic Power

Перегрев – вот что мешает продуктивной работе пневмооборудования. Обычно поршневой ременной компрессор нуждается в перерывах для охлаждения. А если вы будете работать с новыми компрессорами Fubag, паузы в выполнении задач будут сведены до минимума.А это значит, что вы справитесь с ними быстрее без потери качества.

Fubag – немецкая компания, которая более 40 лет специализируется на производстве силовой техники. Новые модели разработаны в Европе, в собственных технологических центрах компании. Все компрессоры и пневмоинструменты сконструированы так, чтобы максимально увеличить продуктивность работы. 

19 Февраля 2018 Атака скидок к 23 февраля. Вооружайтесь отличным инструментом! >Атака скидок к 23 февраля. Вооружайтесь отличным инструментом!

Мы вас любим и лелеем

и порой сказать не смеем,

что без вас, как без воды:

ни сюды и ни туды!

Женский коллектив компании "ПромИнструмент24"!

4 Ноября 2017 С Днем народного единства! >С Днем народного единства!
Компания "Экострой" поздравляет Вас с Днем народного единства!
31 Июля 2017 ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК HITACHI H60MR >ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК HITACHI H60MR

Отбойный молоток Hitachi H60MR — профессиональный инструмент мощностью 1350 Вт и энергией удара 26 Дж, предназначенный для разрушения бетонных и кирпичных сооружений, удаления старых покрытий. Малый вес, виброгасящие прорезиненные рукоятки, уникальный дизайн и патрон SDS max обеспечивают отличные показатели удобства при работе. Так же инструмент обладает высокими показателями надежности и производительности.
27 Июля 2017 Пила бензиновая УБП 210 Ударник >Пила бензиновая УБП 210 Ударник
Пила бензиновая УБП 210 (2.1 кВт) Ударник